Новости

20.11.2018
Готовимся к Новому Году!!!

Новый год уже "на носу", а праздничного настроения еще нет? Мы поможем его создать. Украсить ёлку, развесить гирлянды на здание. Перевезти конструкции для новогодних сооружений. Звоните уже сейчас, не откладывай на завтра, завтра может быть поздно!

09.11.2018
Помогаем влюбленным исполнить мечты

У Нас есть не только спецтехника, но и безграничное количество идей для воплощения самых безрассудных сюрпризов для любимого человека.

18.10.2018
Монтаж-демонтаж зданий

Снос зданий и других сооружений. К сожалению, в нашем городе и крае очень много заброшенных домов, про них забывают. Многие не знают как же избавится от них. Зато мы знаем, как из заброшенных домов, облюбовавших местными бомжами сделать пустырь, готовый к постройке чего-то нового.

01.08.2018
Копаем траншеи

С большим удовольствием поможем вам выкопать траншею по слив, установить канализационные кольца, закопать сваи.
Все самое лучшие, лучшие специалисты и техника в помощь вам и вашему двору.

19.06.2018
Довезем ваш будущий дом целым и невредимым

Мы поможем вам доставить в целости и сохранности любые лесоматериалы.
Любые пути, дороги и расстояния.

27.02.2018
Чистим дороги и дворы

Снежные бури не утихают, дороги заметает снегом за пару часов, мы с удовольствием, помогаем нашему городу, очищая улицы города.
Наши отважные водители трудятся днем и ночью, чтоб вы не утонули в снежных покровах. Машины не застряли отъехав от стоянки пару метров.

19.04.2017
Готовим площадку под строительство

Помогаем подготовить площадку под строительство дома. Вырыть котлован, залить фундамент, и непосредственно оказать помощь в предоставлении любого вида спецтехники для постройки дома.